Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области перенесло слушание по делу Челябинского авиапредприятия на 29 марта

Сегодня в Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области состоялось предварительное слушание дела, возбужденного в отношении ОАО «Челябинское авиапредприятие» (ЧАП) по признакам нарушения п. 1 ст. 5 закона РСФСР «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках».


В ходе рассмотрения дела Управлением Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области было принято решение перенести слушание на 29 марта.


Как сообщили УрБК в пресс-службе ОАО «Челябинское авиапредприятие», никаких решений на данном заседании комиссии вынесено не было. Стороны пока подготовили пакеты документы и представили их на рассмотрение антимонопольной службы.


Вместе с тем, в пресс-службе ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» отказались прокомментировать данную ситуацию.


Напомним, что поводом для разбирательства стал отказ ЧАПа ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» в согласовании слотов по маршруту Москва – Челябинск – Москва из челябинского аэропорта «Баландино».

Другие материалы по теме: