С начала текущего года ОАО «Уралвнешторгбанк» увеличило число точек выдачи кредита «Прогрессивный»

С начала текущего года ОАО «Уралвнешторгбанк» увеличило число точек выдачи кредита «Прогрессивный».


Теперь жители Екатеринбурга могут получить «Прогрессивный» кредит еще в пяти офисах Уралвнешторгбанка – «Генеральский» (ул. Генеральская, 7), «Дом кредита» (пр. Ленина, 5), «Дирижабль» (ул. Шварца, 17 «а»), «На Крауля» (ул. Крауля, 83), «Южный» (ул. 8 Марта, 150).


По условиям кредита «Прогрессивный» возможно получение суммы от 110 до 300 тыс. руб. Кредит выдается наличными на срок от 9 месяцев до 3-х лет.


Процентная ставка по кредиту составляет 10% годовых. За обслуживание кредита взимается фиксированная комиссия: 3% при оформлении договора и 1% от суммы кредита ежемесячно.


Как и все кредиты Уралвнешторгбанка для частных лиц, «Прогрессивный» выдается без залога и поручительств. Заемщику необходимо предоставить в банк справку о заработной плате за последние полгода, предъявить паспорт и еще один документ, установленного образца, удостоверяющий личность заемщика. Также необходимо предъявить документы, подтверждающие владение ценным имуществом (квартирой, автомобилем, дачей). При наличии положительной кредитной истории в Уралвнешторгбанке подтверждение владения ценным имуществом не требуется.


Напомним, что кредит «Прогрессивный» – нецелевой кредит, то есть клиент самостоятельно решает, как использовать полученные средства: купить мебель, бытовую технику, добавить на покупку автомашины, постройку коттеджа, потратить на ремонт или на организацию какого-нибудь семейного торжества – свадьбы, юбилея.

Другие материалы по теме: