ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» примет участие в международной выставке «ALUMEX / MEM Middle East»

Магнитогорский металлургический комбинат примет участие в первой в этом году международной выставке – «ALUMEX / MEM Middle East».


Металлургическая выставка черных металлов и алюминия ALUMEX / MEM Middle East откроется в конце недели в г. Дубай. Выставка выступает в качестве международной платформы по выходу на рынок поставщиков сырья, полуфабрикатов, конечной продукции, оборудования для металлургии и металлообработки. Ожидается, что в ней примут участие более 7000 посетителей-специалистов из различных стран.


Отметим, что ежегодный рост производства стали на Ближнем Востоке в последние годы составлял 6%, по сравнению с 0,8% общемирового роста.


На выставке металлов и металлургии MEM–2005, являющейся составной частью общей выставочной композиции, будут представлены технологии, сырье и оборудование для выплавки стали, огнеупоры, металлы, сплавы, системы и оборудование для обеспечения безопасности работ. Впервые на выставке ОАО «ММК» представит свою продукцию с разноцветным полимерным покрытием. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе комбината.

Другие материалы по теме: