ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» подвело итоги работы за февраль 2005 года

В феврале выпуск продукции по дочерним предприятиям Южноуральского арматурно-изоляторного завода составил 100,9% к плану. В сравнении с прошлым годом почти на треть увеличены объемы производства стеклянных изоляторов, вдвое – чугунного литья. Ассортимент продукции все организации выдержали на 100%. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод».


Объем реализации по сравнению с январем увеличился на 5%. Наибольший прирост достигнут по реализации высоковольтных фарфоровых изоляторов (на 19%), в два раза увеличилась отгрузка опорных фарфоровых изоляторов.


Отгрузка продукции в страны СНГ возросла почти на 20%, в основном, за счет Казахстана. Основными получателями продукции завода в России в феврале оставались энергосистемы и предприятия железнодорожного транспорта.


Кроме того, на Южноуральском арматурно-изоляторном заводе освоен новый вид продукции – крюк литой универсальный (КЛУ-16-А). Это изделие предназначено для поддержания изолированных проводов на линиях электропередачи до 0,4 кВ.

Другие материалы по теме: