Сегодня состоится заседание правления Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС»

5 апреля 2005 г. в 14.00 состоится заседание правления Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС». На заседании с докладами выступят президент «ПРОМАСС» Валерий Панов и вице-президент, исполнительный директор Челябинского регионального объединения работодателей Александр Медведев.


Первым вопросом в повестке дня заседания будет доклад президента «ПРОМАСС» Валерия Панова «Об участии Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» в разработке областной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Челябинской области на 2005 – 2007 годы».


Кроме того, вице-президент Александр Медведев сделает сообщение об итогах работы «ПРОМАСС» за 2004 г. и об утверждении годового отчета и годового бухгалтерского баланса организации.


Также планируется обсудить планы работы отраслевых комиссий «ПРОМАСС» на 2005 г. и прием новых участников в Челябинское региональное объединение работодателей.


Для участия в совещании по проблемам взаимодействия бизнес-сообщества и системы образования в Челябинской области приглашены ректор Южно-Уральского Государственного университета Герман Вяткин и министр образования и науки правительства Челябинской области Владимир Садырин.


Кроме того, в ходе заседания правления будет заслушан доклад генерального директора ОАО «Челябинское авиапредприятие» Сергея Солнцева «О перспективах развития услуг аэропорта в г. Челябинск». С дополнительной информацией по данному вопросу выступит также президент Территориального объединения работодателей «ЧЕЛПРОМ» (Челябинск), генеральный директор ООО «Челябинский тракторный завод – УРАЛТРАК» Валерий Платонов.

Другие материалы по теме: