ЗАО «Механоремонтный комплекс» (входит в состав ОАО «ММК») приняло участие в VII международной специализированной выставке «Металлургия»

Представители ЗАО «Механоремонтный комплекс» (входит в состав ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат») приняли участие в международных специализированных выставках – VII «Металлургия» и V «Литейное дело».


Выставки проходили в рамках Петербургской технической ярмарки. Выставочные мероприятия проводились при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Российской ассоциации литейщиков, Правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Санкт-Петербурга. Был представлен весь производственный цикл от добычи и обогащения руд до выпуска готовой металлопродукции и товаров народного потребления.


ЗАО «Механоремонтный комплекс» впервые за последние шесть лет принимало участие в подобных выставках, представив свою продукцию и ремонтные услуги. Специалисты службы сбыта механоремонтного комплекса установили новые контакты с предприятиями ферросплавного производства Центрального региона России.


В мае текущего года ЗАО «МРК» планирует принять участие в «Царицынской ярмарке» в Волгограде, а в ноябре заявить о себе на выставке «МеталлЭкспо» в Москве. Об этом УрБК сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

Другие материалы по теме: