С 21 апреля в КБ «Юниаструм Банк» начинает действовать новая линейка депозитных продуктов «Новые исторические вклады»

УрБК, Челябинск, 18.04.2005. С 21 апреля 2005 г. в КБ «Юниаструм Банк» начинает действовать новое предложение – линейка депозитных продуктов «Новые исторические вклады». Об этом УрБК сообщили в пресс-службе КБ «Юниаструм Банк» (Челябинск).


К уже существующим линейкам валютных и рублевых вкладов для физических лиц добавлен ряд депозитов, названных в честь великих исторических деятелей Древней Руси: «Ярослав Мудрый», «Юрий Долгорукий», «Александр Невский» и «Дмитрий Донской».


Продуктовый ряд представляет собой линейку срочных пополняемо-отзывных вкладов сроком на 1, 2 и 3 года. Валютой вкладов могут быть рубли и валюта (доллары США и евро).


Процентные ставки по валютным вкладам составляют от 9 до 10,5% (в зависимости от суммы и срока депозита). Кроме того, ставки по данным видам вкладов зафиксированы в течение всего срока договора.


Рублевые вклады также дифференцированы в зависимости от сумм и сроков депозитов, а ставки по ним составляют от 11,5 до 12,9%.


Также предусмотрена возможность пополнения/отзыва части вклада без ограничения суммы и возможность капитализации/ежемесячной выплаты процентов по желанию клиента. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе КБ «Юниаструм Банк» (Челябинск).

Другие материалы по теме: