Коротко о других событиях дня

22 апреля в министерстве экономического развития Челябинской области в 10.00 состоится круглый стол «Стратегия повышения инвестиционной привлекательности региона»

22 апреля в 11.00 пройдет второе заседание Челябинской городской Думы третьего созыва

22 апреля в министерстве экономического развития Челябинской области в 14.00 пройдет круглый стол «Областная целевая программа «Развитие инновационной деятельности и технопарков в Челябинской области на 2005-2007 годы»

22 апреля в Законодательном собрании Челябинской области в 14.00 пройдет рабочее совещание по проекту закона области «О порядке установления величины прожиточного минимума и его учёте при оказании социальной поддержки малоимущим семьям (гражданам) в Челябинской области»

22 апреля в ЗСО в 14 часов состоится заседание рабочей группы по подготовке проекта закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О начальном профессиональном образовании и профессиональной подготовке»

22 апреля в ЗСО в 15 часов 30 минут пройдет рабочее совещание по контролю за разработкой и утверждением нормативных правовых актов для установления расходных обязательств областного бюджета

22 апреля состоится годовое собрание акционеров челябинского завода «Станкомаш»

С 20 по 23 апреля в Челябинске проходит VII специализированная выставка «Мебель: стиль и дизайн», VI специализированная выставка товаров для дома «Комфорт»

С 21 по 23 апреля в Челябинске проходит первая межрегиональная выставка «Цветы. Семена. Сад. Загородный дом. Ландшафтный дизайн

22 апреля пройдет Вторая церемония вручения премии в области страхования «Золотая Саламандра»

22 апреля проводится Вторая Всероссийская конференция «Фармацевтика и бизнес»

Другие материалы по теме: