Делегация Министерства обороны Российской Федерации посетила с рабочим визитом автомобильный завод «Урал»

Автомобильный завод «Урал» с рабочим визитом посетила делегация Министерства обороны Российской Федерации во главе с начальником вооружения ВС – первым заместителем Министра обороны РФ, генералом армии Алексеем Московским. В составе делегации был и начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ, генерал-полковник Владислав Полонский. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе АЗ «Урал».


Визит состоялся в рамках действующей программы Министерства обороны по развитию производства автомобильной техники для МО и силовых структур. В настоящее время группа представителей оборонного ведомства совершает поездку по войсковым частям и предприятиям, расположенным на территории Приволжско-Уральского военного округа.
Первый заместитель Министра обороны А. Московский сообщил, что государственный оборонный заказ на 2006 год останется на прежнем уровне, более того, увеличится.


Гости посетили главный конвейер автосборочного производства, где наблюдали за процессом сборки автомобилей, и выставку автомобилей «Урал», в которой было представлено 23 образца техники различного назначения.

Другие материалы по теме: