Южно-Уральская торгово-промышленная палата будет представлять интересы выставки «Resale» в Челябинской области

Южно-Уральская торгово-промышленная палата будет представлять интересы выставки «Resale» в Челябинской области. Эта договоренность была достигнута в результате деловых переговоров представителей ЮУТПП с генеральным директором выставки-ярмарки подержанного оборудования «Resale» г-м Хессом. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.


Кроме того, в рамках посещения выставки «Resale 2005» г. Карлсруе (Германия) представители предприятий Челябинской и Свердловской областей провели ряд встреч и переговоров с потенциальными продавцами подержанных станков и оборудования.


В частности, уральские промышленники провели переговоры с директором фирмы по продаже подержанных станков и оборудования для различных отраслей промышленности «HGMA Wulf GmbH» г-м Эдуардом Вульфом, а также с президентом фирмы по продаже машин и инструмента различного назначения «Schumacher GBR» господином Иосифом Шумахером. На встречах обсуждались условия поставок, технические характеристики оборудования, цены, возможности послепродажного обслуживания.


Также члены уральской делегации посетили форум русскоязычных предпринимателей, на котором обсуждались проблемы и перспективы мирового рынка подержанного оборудования, правовые аспекты поставки оборудования из Европы в Россию, – сообщили в пресс-службе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Другие материалы по теме: