Челябинский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» открыл офис в Миассе

25 апреля 2005 г. Челябинский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» открыл офис в Миассе.


Как сообщили УрБК в Челябинском филиале ОАО «Уралвнешторгбанк», новый офис фактически будет выполнять функции филиала.


Офис будет осуществлять весь спектр банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц. Частные клиенты банка смогут делать вклады, брать потребительские кредиты, получать расчетно-кассовые услуги, проводить операции купли/продажи, обмена и экспертизы валют, покупки/продажи чеков, обслуживание пластиковых карт, осуществлять денежные переводы в рублях и в валюте.


Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей новый офис предлагает расчетно-кассовое обслуживание, размещение средств в депозиты банка, услуги лизинга и кредитования, в том числе кредитование малого бизнеса.


Кроме того, по мнению специалистов банка, особенностью нынешнего направления кредитования является открытость кредитов, когда оценка стоимости кредита осуществляется по желанию клиента до его официального оформления. В настоящее время минимальная сумма потребительского кредита составляет 3 тыс. руб., максимальная – 300 тыс., срок оформления которых не более 3-5 дней. Об этом УрБК сообщили в Уралвнешторгбанке.

Другие материалы по теме: