Сегодня ОАО «Уралсвязьинформ» представило реализованный в Челябинске проект развития телекоммуникационной сети на базе технологий NGN

Сегодня ОАО «Уралсвязьинформ» представило реализованный проект развития телекоммуникационной сети на базе технологий NGN (Next Generation Network). Построенная сеть обслуживает все основные узлы связи города.


В демонстрации проекта приняли участие представители Министерства связи и информационных технологий РФ, руководители ОАО «Уралсвязьинформ», компании «РонТелеком» и др.


По словам гендиректора ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолия Уфимкина, новая технология создаст надежную основу для решения текущих задач и развития стратегических целей компании.


«В 2005 г. наша компания намерена сконцентрироваться на задачах повышения эффективности бизнеса, поэтому она заинтересована в привлечении абонентов, расширении спектра услуг, в частности современных мультимедийных, которые как раз и позволяют внедрить представленные технологии. Проект NGN в Челябинске – это результат нашей многолетней политики, ориентация на лучшие достижения мировой индустрии», – отметил Уфимкин.

Другие материалы по теме: