5 малых предприятий Челябинской области получат финансовую помощь на общую сумму 745,3 тыс. рублей в рамках Программы государственной поддержки и развития предпринимательства

Финансовая помощь на общую сумму 745,3 тыс. руб. будет предоставлена 5 субъектам малого предпринимательства Челябинской области – ООО «КвадроСтрой» (г. Челябинск), ООО «УралПромЛизинг» (г. Челябинск), ИП Валеев (г. Челябинск), ИП Свешников (г. Троицк), ИП Федотов (г. Коркино).


Данное решение было принято на прошедшем на этой неделе под председательством министра экономического развития области Юрия Клепова заседании Общественного координационного совета по государственной поддержке и развитию малого предпринимательства в Челябинской области.


Членами Совета в ходе заседания были рассмотрены заявки от представителей малого бизнеса на предоставление компенсации за счет средств Программы государственной поддержки и развития предпринимательства в Челябинской области на 2003-2005 гг. части затрат на уплату процентов по кредитам кредитных организаций и лизинговых платежей по договорам лизинга.


Кроме того, компенсацию части расходов в размере 151,69 тыс. руб. за счет средств Программы на участие в торгово-экономических миссиях, выставках, ярмарках получат ООО «Ажурсталь» (г. Челябинск), ООО «РИФ-Магнитогорск» (г. Магнитогорск) и ООО «Сонда» (г. Миасс), – сообщает минэкономразвития Челябинской области.

Другие материалы по теме: