Президент ЧРОР «ПРОМАСС» Валерий Панов: На наш взгляд, «ПРОМАСС» удалось донести до собственников и руководства Челябинского авиапредприятия возможности конструктивного сотрудничества

На минувшей неделе состоялось заседание рабочей группы «ПРОМАСС» по рассмотрению вопросов поэтапного развития аэропортовой инфраструктуры в Челябинске и по решению проблем ОАО «Челябинское авиапредприятие».


Напомним, что в апреле на заседании Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» члены правления признали работу ЧАПа неудовлетворительной. В связи с этим была сформирована рабочая группа, руководителем которой был назначен генеральный директор ОАО «Челябинский электродный завод» Александр Свиридов.
«На наш взгляд, «ПРОМАСС» удалось донести до собственников и руководства ЧАП возможности конструктивного сотрудничества и найти взаимопонимание», – заявил президент ЧРОР «ПРОМАСС» Валерий Панов.


И как отметил В. Панов: «В настоящее время рабочая группа ПРОМАСС занимается поиском ответов на вопросы, которые бы позволили в полной мере понять масштаб перспектив Челябинска – и как уникального транспортного узла, и как центра трансфера пассажирских потоков между Европой и Азией».

Другие материалы по теме: