Сегодня в Челябинске открывается Восьмая межрегиональная специализированная выставка «Ураллегпром – XXI век»

С 18 по 21 мая 2005 г. в Челябинске пройдет Восьмая межрегиональная специализированная выставка «Ураллегпром – XXI век». Организаторами выставки выступают правительство Челябинской области, администрация Челябинска, а также Выставочный центр «Восточные Ворота».


В экспозиции примут участие предприятия-производители и торгующие организации легкой промышленности, которые представят текстиль, одежду, обувь, трикотаж, белье, головные уборы, спецодежду и другое.


Также будут представлены материалы для легкой промышленности, кожгалантерея, ткани, швейное оборудование. В числе участников – предприятия разных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Набережные Челны, Нижний Тагил, Пермь, Тюмень, Уфа, Ярославль и других), а также представители фирм стран ближнего и дальнего зарубежья. В прошлом году число посетителей превысило 15 тыс. человек.


На выставке, которая будет проходить на площадке Учебно-спортивного комплекса УралГАФК, возможно будет заключать договора, а также осуществлять оптовую и розничную продажу, – сообщили УрБК в выставочном центре.

Другие материалы по теме: