Сегодня на заседание правительства Челябинской области будут обсуждаться итоги реализации основных положений послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ в 2004 году

Сегодня состоится заседание правительства Челябинской области. Как сообщили УрБК в пресс-службе губернатора Челябинской области, главным вопросом станет обсуждение результатов исполнения плана мероприятий по реализации основных положений послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию РФ в 2004 г., а также представлен план на 2005 г. С докладчиком по данному вопросу выступит заместитель губернатора, руководитель аппарата правительства Челябинской области Николай Рязанов.


Также предстоит решить вопрос о внесении изменений в областную целевую программу «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Челябинской области на 2002-2006 годы».
Будут рассмотрены изменения в программу «Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры и к информации в Челябинской области».


Областной фонд обязательного медицинского страхования представит отчет об исполнении бюджета за I квартал 2005 г.
Кроме того, областное министерство здравоохранения вынесет на обсуждение ряд специальных вопросов, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Другие материалы по теме: