Сегодня на заседании правления Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС» будут рассмотрены вопросы формирования тарифов и подготовки кадров

Сегодня состоится заседание правления Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС». В ходе заседания будет рассмотрен ряд вопросов, среди которых одним из важных, по мнению «ПРОМАСС», является формирования тарифов на услуги «Челябоблкоммунэнерго», в том числе в сельских районах Челябинской области. С докладом по данному вопросу выступит генеральный директор ОАО «Челябоблкоммунэнерго» Максим Аронов.


Кроме того, для участия в дискуссии по проблемам взаимодействия бизнес-сообщества и системы образования в Челябинской области приглашены министр образования и науки правительства Челябинской области Владимир Садырин и декан юридического факультета Южно-Уральского государственного университета Владимир Майоров. Актуальность данной проблемы и некоторые совместно разрабатываемые проекты с вузами Челябинска озвучит президент Челябинского объединения работодателей Валерий Панов.


Также на рассмотрение членов правления будет представлен проект соглашения между Государственной инспекцией труда в Челябинской области, Федеральной службой по труду и занятости и «ПРОМАСС», вопросы практического взаимодействия с Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.


В рамках заседания будут озвучены промежуточные итоги рабочей группы «ПРОМАСС» по деятельности ОАО «Челябинское авиапредприятие» и представлены некоторые предложения, которые готовятся для рассмотрения в правительство Челябинской области, – сообщили УрБК в пресс-службе регионального объединения работодателей.

Другие материалы по теме: