С 1 по 3 июня в Челябинском отделении Сберегательного банка России проводится День открытых дверей

С 1 по 3 июня 2005 г. в Челябинском отделении Сберегательного банка России проводится День открытых дверей. Об этом УрБК сообщили в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России.


В рамках Дня открытых дверей клиенты Сбербанка и все желающие смогут ознакомиться с условиями обслуживания в операционном зале Челябинского отделения Сбербанка России (ул. Энтузиастов, 9а) и дополнительном офисе отделения (пр. Ленина, 38), разработать схемы совместного сотрудничества и заключить договора.


Ведущие специалисты банка дадут консультации по различным видам банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание счетов предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей; обслуживание счета с использованием системы «Клиент-Сбербанк»; получение информации об остатке средств по счету Клиента с использованием автоматизированной системы «Voice – Информатор»; операции по ценным бумагам Сбербанка России; услуги по кредитованию населения; монеты и слитки из драгоценных металлов; операции с иностранной валютой; вклады для накопления средств и вклады для расчетов; банковские карты Сбербанка России; другие виды банковских услуг.


«Дни открытых дверей стали доброй традицией в Сбербанке. Польза таких встреч еще и в том, что посетители значительно расширяют представление о продуктах и услугах, помимо привычных всем операций с вкладами и приема коммунальных платежей, которые предлагает банк», – отметили в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России.

Другие материалы по теме: