Генеральный директор ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Валерий Платонов с деловым визитом посетил Венгрию

Генеральный директор ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Валерий Платонов с деловым визитом посетил Венгрию.


В ходе визита он провел совещание на дочернем предприятии ЧТЗ, которое сейчас называется «Уралтрак». В совещании приняли участие представители угольных разрезов, лесники, промышленные и дорожные строители. Они высказывали заинтересованность не только в приобретении новой техники ЧТЗ, но и в капитальном ремонте и сервисе уже имеющихся машин. Также участники совещания осмотрели склады предприятия «Уралтрак», где есть практически полный комплект запчастей на технику и имеются на консигнации бульдозеры Б-10, заинтересовавшие потребителей.


Между тем, венгерскими потребителями были высказаны замечания в адрес техники ЧТЗ. По их мнению, качество двигателей Д-180 в последнее время ухудшилось. В этой связи они обратили внимание на необходимость принять все меры к тому, чтобы двигатель, который стоит в данном тракторе и в дальнейшем смог сохранить свои позиции.


Также Платонов побывал на танкоремонтном заводе в городе Гёдоло. Здесь ремонтируют танки Т-72, автомобили «Урал» и другую российскую технику для венгерской армии.


На встрече генеральный директор договорился с венгерскими партнерами относительно того, что будут разработаны конкретные предложения по организации ремонта российской техники и участию ЧТЗ-Уралтрака в этом деле. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе Челябинского тракторного завода.

Другие материалы по теме: