С 1 июня по 30 ноября в отделениях Сбербанка России по Челябинской области пройдет конкурс «Бизнес малым не бывает»

С 1 июня по 30 ноября 2005 г. в отделениях Сбербанка России по Челябинской области пройдет конкурс «Бизнес малым не бывает».


«Конкурс проводится в целях развития партнерских взаимоотношений и долгосрочного сотрудничества с предприятиями малого бизнеса и предпринимателями Южного Урала», – прокомментировали УрБК в секторе общественных связей Челябинского отделения Сберегательного банка России.
Участниками конкурса смогут стать предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, имеющие расчетные счета в отделениях Сбербанка России по Челябинской области или открывшие счет в период проведения конкурса и подавшие заявку на участие (открытие ими расчетных счетов в этот период будет производиться с 50% скидкой).


Победители конкурса определятся по 9 номинациям: «За перспективный бизнес» (специальная номинация для клиентов, открывших расчетный счет в период проведения конкурса), «За стабильный бизнес», «За активную внешнеэкономическую деятельность», «За оптимизацию расчетов», «За развитие бизнеса», «За эффективное управление ресурсами», «За зарплатный проект», «За партнерство», а также главная номинация конкурса – «Лидер малого бизнеса – 2005».
Претендентом на звание «Лидер малого бизнеса – 2005» станет один из представителей малого бизнеса, использующих комплекс услуг Сберегательного банка по Челябинской области.


Победители конкурса будут удостоены специальных дипломов, памятных подарков, а также им будут предоставлены индивидуальные тарифы за расчетно-кассовое обслуживание.
Награждение состоится в декабре 2005 г, сообщили в секторе общественных связей Челябинского отделения Сберегательного банка России.

Другие материалы по теме: