ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» с рабочим визитом посетила делегация ОАО «Газпром»

ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» с рабочим визитом посетила делегация ОАО «Газпром» во главе с заместителем председателя правления Александром Ананенковым. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ЧТПЗ.


Со стороны Челябинского трубопрокатного завода присутствовали председатель Совета директоров Александр Федоров и генеральный директор ЗАО «Группа ЧТПЗ» Виталий Садыков. Руководство Челябинской области на встрече представлял первый заместитель губернатора Владимир Дятлов.


В ходе визита гости ознакомились с результатами проводимой на ЧТПЗ реконструкции и обсудили перспективы сотрудничества, в частности, провели оценку готовности трубников к участию в проекте Северо-Европейского газопровода.


Делегация ОАО «Газпром» посетила шестой трубоэлектросварочный цех по производству прямошовных электросварных труб и открытый в ноябре 2004 г. завод по производству гнутых отводов большого диаметра ЗАО «Соединительные отводы трубопроводов» (ЗАО «СОТ»), входящий в компанию «ЧТПЗ – Комплексные трубные системы».


Как сообщила УрБК специалист по связям с общественностью ОАО «ЧТПЗ» Елена Доможирова, предварительные объемы поставок продукции ЧТПЗ концерну «Газпром» будут определены в течение двух недель.

Другие материалы по теме: