Директор челябинского филиала «Московской страховой компании» Оксана Матвеева: Задачей компании на ближайшую перспективу является стабилизация работы и укрепление позиций на региональных рынках

«К концу 2005 г. количество филиалов «МСК» на территории России достигнет 50», – сообщила УрБК директор челябинского филиала «Московской страховой компании» Оксана Матвеева.


По ее словам, на этом количественное развитие филиальной сети будет временно приостановлено. В настоящий момент филиалы открыты во всех крупных и большинстве средних городов, всего филиалов и представительств «МСК» на территории РФ – более 60.


«Задачей компании на ближайшую перспективу является стабилизация работы и укрепление позиций на региональных рынках», – подчеркнула О. Матвеева.


Напомним, что в марте 2005 г. в Челябинске открылся филиал «Московской страховой компании». ОАО «МСК» учреждено Правительством Москвы в 1998 г. Уставный капитал – 1,2 млрд. руб. Акционерами компании являются Правительство Москвы (51% акций) и «Банк Москвы» (49% акций).

Другие материалы по теме: