Южно-Уральская торгово-промышленная палата провела презентацию для предприятий – новых членов палаты

16 июня в бизнес-доме «Спиридонов» Южно-Уральская торгово-промышленная палата провела презентацию для предприятий – новых членов палаты.


В мероприятии приняли участие более 50 директоров и топ-менеджеров предприятий, фирм и банков Челябинска, Миасса, Златоуста. Им были вручены членские билеты ЮУТПП.


С приветственным словом выступил вице-президент ЮУТПП, генеральный директор Челябинского регионального агентства экономической безопасности и управления рисками Сергей Ульяновский. Он рассказал о системе торгово-промышленных палат России и роли Южно-Уральской ТПП в создании благоприятных условий для развития бизнеса.


Руководители управлений и отделов палаты выступили с сообщениями о направлениях работы и основных услугах, оказываемых предпринимателям специалистами подразделений.
Также было сказано, что поскольку более 70% всех членов ЮУТПП – предприятия малого и среднего бизнеса, то палата считает вопросы защиты и поддержки предпринимательства одними из приоритетных направлений своей деятельности.
Как подчеркнул в своем выступлении директор ООО «Агис-Челябинск» Александр Щербин, «эффективное партнерство – вот главное, чего ожидает он и сотрудники его фирмы от вступления в ЮУТПП».


В настоящее время действительными членами Южно-Уральской ТПП являются 450 предприятий и организаций области; предоставляется свыше 100 видов услуг, – сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Другие материалы по теме: