Глава Челябинска Михаил Юревич: Ямочный ремонт на основных автомагистралях города должен быть закончен к осени

«Ямочный ремонт на основных автомагистралях города должен быть закончен к осени», – заявил сегодня на аппаратном совещании глава Челябинска Михаил Юревич.


Как было заявлено на совещании, в июне темпы работ по ямочному ремонту дорог несколько снизились, поэтому дорожникам предложено активизироваться, чтобы уложиться в поставленные сроки.


«В настоящее время работы по реконструкции и ремонту дорожного полотна осуществляют 9 бригад. 6 объектов сдано в эксплуатацию, на 8 объектах работы еще ведутся. Согласно плану ямочного ремонта, утвержденному главой города, в течение ближайшего времени будет произведен капитальный ремонт Комсомольского проспекта: от Свердловского проспекта до улицы Косарева и от улицы Молдавской до улицы Молодогвардейцев. Помимо этого работы по ямочному ремонту буду продолжены на улицах Доватора, Свободы, Артиллерийской, Кулибина, 250 лет Челябинску и других», – отметил в ходе своего доклада заместитель главы города по транспорту, дорожному строительству и благоустройству Владимир Алейников.

Другие материалы по теме: