В ОАО «ЮАИЗ» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства среди кузнецов-штамповщиков и нагревальщиков кузнечно-прессового производства

В ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства среди кузнецов-штамповщиков и нагревальщиков кузнечно-прессового производства.


Такие мероприятия проводятся традиционно, в рамках действующей на предприятии системы непрерывного обучения среди рабочих основных цехов. Особенность конкурсов этого года в том, что каждый производственный дивизион организует их самостоятельно (разрабатывает общие положения, условия конкурса, определяет состав участников, комиссии и др.).


Конкурс проводился в два этапа: проверка теоретических знаний и выполнение практического задания. Победу одержали кузнец-штамповщик Александр Аксенов и нагревальщик Светлана Еганова.


Победители награждены дипломами «Лучший по профессии» и денежной премией. Все участники конкурса также получили призы от профкома предприятия. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ОАО «ЮАИЗ».

Другие материалы по теме: