Агентство лесного хозяйства по Челябинской области объявило открытый конкурс на право аренды участков лесного фонда для заготовки древесины

Агентство лесного хозяйства по Челябинской области объявило открытый конкурс на право аренды участков лесного фонда для заготовки древесины.


Участки расположены: в Верхнеуфалейском лесничестве Уфалейского лесхоза на площади 6093 га с предполагаемым ежегодным объемом лесопользования по мягколиственному хозяйству – 29,6 тыс. куб.; в Нижнеуфалейском лесничестве Уфалейского лесхоза на площади 2470 га с предполагаемым ежегодным объемом лесопользования – 2,6 тыс. куб., в т.ч. по хвойному хозяйству – 0,4 тыс. куб.; в Саткинском лесничестве Саткинского лесхоза на площади 1423 га с предполагаемым ежегодным объемом заготовки 21,5 тыс. куб., в т.ч. по хвойному хозяйству 0,3 тыс. куб.; в Бакальском лесничестве Саткинского лесхоза на площади 1774 га с предполагаемым объемом заготовки 4,6 тыс. куб. по мягколиственному хозяйству; в Северном лесничестве Миасского лесхоза на площади 494 га с предполагаемым объемом лесопользования 12,0 тыс. куб., в т.ч. по хвойному хозяйству 2,6 тыс. куб.


Срок аренды 20 лет. Конкурс состоится 26 июля 2005 года.

Другие материалы по теме: