В конце сентября в ОАО «Метизно-калибровочный завод» пройдет научно-практический семинар «Дуговая сварка. Материалы и качество»

В конце сентября на базе метизно-калибровочного завода во второй раз пройдет научно-практический семинар «Дуговая сварка. Материалы и качество».


Семинар состоится по инициативе ассоциации «Электрод», объединяющей на территории России и стан ближнего зарубежья более 30 ведущих производителей оборудования, поставщиков сырья, разработчиков технологий и производителей сварочных электродов. В течение 15 лет ассоциация координирует деятельность предприятий, производящих сварочные материалы.
По предварительным прогнозам, на встречу в Магнитогорске соберутся около 150 участников, представляющих производителей материалов, сырья и оборудования для сварки. Организаторы планируют пригласить на предстоящий форум крупных потребителей сварочных материалов.


В программе семинара – знакомство участников с предприятиями управляющей компании «ММК-МЕТИЗ», в ходе которого особое внимание будет уделено производству электродов, сварочных и наплавочных видов проволоки, других метизов. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ОАО «ММК».

Другие материалы по теме: