В Челябинске проводится зональный конкурс профессионального мастерства инкассаторов отделений Сбербанка России по Челябинской области

Сегодня в Челябинске проводится зональный конкурс профессионального мастерства инкассаторов отделений Сбербанка России по Челябинской области. Как сообщили в секторе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, смотр-конкурс направлен на отработку практических вопросов, связанных с проведением операций по перевозке ценностей, работы инкассаторов на случай действия чрезвычайных и нестандартных ситуаций.


Инкассаторы продемонстрируют профессиональные достижения в стрельбе, сборке и разборке оружия, практических действиях при совершении операции инкассации и доставки ценностей.


На сегодняшний день подразделения инкассации осуществляют свою деятельность в 9 отделениях Сбербанка России Челябинской области, которую осуществляют перевозку денежной наличности клиентов Сбербанка и других коммерческих банков, доставляют заработную плату предприятиям и организациям, осуществляют доставку разменной монеты, перевозят ценности физических лиц.


Победители смотра-конкурса будут представлять Челябинскую область на региональном конкурсе профессионального мастерства инкассаторов в Уральском банке Сбербанка России (г. Екатеринбург).

Другие материалы по теме: