ЗАО «ЧСДМ»: В настоящее время специалисты компании Hyundai изучают техническую документацию на продукцию нашего предприятия

«Представители Hyundai corporation выступили с предложением реализовывать нашу технику за рубежом, а для повышения ее конкурентоспособности – оснастить своими комплектующими изделиями. Поэтому в настоящее время они собирают информацию о выпускаемой несколькими региональными предприятиями тяжелой технике», – заявил УрБК главный конструктор ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» Виктор Ревин, комментируя итоги визита делегации корейской компании на ЧСДМ.


Между тем, В. Ревин сомневается в целесообразности подобного сотрудничества. «В настоящее время специалисты компании Hyundai изучают техническую документацию на продукцию нашего предприятия, после чего переговоры возобновятся. Однако должен отметить, что мы практически не знакомы с корейскими автокомпонентами для тяжелой техники, а между тем, есть компании, которые уже зарекомендовали себя в этой области на мировом рынке. Поэтому прогнозировать успешное завершение переговоров с корейской корпорацией пока не представляется возможным», – подчеркнул В. Ревин.

Другие материалы по теме: