Директор машиностроительного предприятия ООО «Курс» Владимир Петров: При вхождении России в ВТО у нас появится возможность предложить свою продукцию более широкому кругу потенциальных покупателей

«При вхождении России в ВТО на внутренний рынок выйдут иностранные производители всех видов продукции, в том числе и наши конкуренты. Для изготовления нашей продукции используются покупные изделия, и более широкий круг предложений позволит выбрать более качественные и дешевые комплектующие, что, естественно, отразится на качестве и стоимости производимого нами горно-шахтного оборудования», – заявил УрБК директор машиностроительного предприятия по производству соледобывающих комбайнов ООО «Курс» (г. Копейск) Владимир Петров, комментируя возможные последствия вступления России в ВТО для предприятий Челябинской области.


«У компании появится возможность предложить свою продукцию более широкому кругу потенциальных покупателей. Но это накладывает на нас ответственность за конкурентоспособность продукции предприятия на внешнем рынке», – подчеркнул В. Петров.

Другие материалы по теме: