Секретарь Челябинской региональной организации партии «Единая Россия» Владимир Мякуш: Партия «Единая Россия» не будет использовать властные рычаги для проведения политических акций

«Партия «Единая Россия» не будет использовать властные рычаги для проведения политических акций», – заявил в минувшую пятницу на пресс-конференции в Челябинске секретарь Челябинской региональной организации партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, отвечая на вопрос УрБК о возможном использовании партией административного ресурса на выборах.


«Мы будем делать упор на работу актива с населением. Среди членов партии очень много руководителей самого высокого уровня. Если они активно проводят политику партии, агитируют и проводят разъяснительную работу, то мы считаем данный ресурс не административным, а партийным.

Руководители – такие же члены партии, как и все остальные, поэтому оппоненты, считающие это административным ресурсом, глубоко ошибаются», – пояснил В. Мякуш.


«Думаю, что скандалы, связанные с проявлением коррупции в администрации Челябинской области, негативно скажутся на результатах голосования, однако, не настолько, чтобы кардинальным образом изменить положение вещей. В любой структуре есть люди, нечистые на руку, но не нужно распространять их появление на всю систему власти. Не думаю, что по одному-двум случаям избиратели сделали окончательные выводы и изменили свое отношение к правительству Челябинской области», – отметил В. Мякуш.

Другие материалы по теме: