Секретарь Челябинской региональной организации партии «Единая Россия» Владимир Мякуш: На выборах в Законодательное Собрание мы планируем получить не менее 45% голосов избирателей по партийным спискам

«На выборах в Законодательное Собрание мы планируем получить не менее 45% голосов избирателей по партийным спискам. Кроме того, максимальная задача состоит в том, чтобы во всех одномандатных округах прошли кандидаты, поддержанные партией», – сообщил на пресс-конференции в ИА «Интерфакс-Урал» секретарь Челябинской региональной организации партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.


«Мы выступаем за отрытые и честные выборы и не намерены прибегать к технологиям «черного пиара», – отметил В. Мякуш.


«Александр Кретов остается в партийном списке, как и предполагалось, под шестым номером. Данный вопрос будет решен окончательно на партийной конференции 14 октября тайным голосованием. Считаю, что вероятность того, что Кретов останется в списках составляет 90%», – добавил В. Мякуш.


Напомним, что против включения генерального директора челябинского ООО «Центр пищевой индустрии «Ариант» и члена Совета директоров ОАО «ЧЭМК» Александра Кретова в числе первых в партийный список категорически возражал мэр Челябинска Михаил Юревич.

Другие материалы по теме: