Завтра в Челябинске откроется IV Межрегиональная специализированная выставка «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты. Экология»

С 11 по 13 сентября в Челябинске будет проходить IV межрегиональная специализированная выставка «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты. Экология».


На выставке будут представлены следующие разделы: станочное оборудование, инструментальное хозяйство, сварочное производство, гидравлическое и пневмооборудование, спецодежда и средства индивидуальной защиты, новые технологии обработки металлов.


Раздел «Экология» представлен предприятиями, занимающимися утилизацией, переработкой и размещением отходов производства, экологическим мониторингом, разработкой средств и методов контроля качества воды, воздуха и почвы.
В этом году на выставке экспонируется более 70 участников из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Миасса. Кроме того, примут участие несколько зарубежных представительств, сообщили УрБК в пресс-службе выставочного центра «Восточные Ворота».

Другие материалы по теме: