Председатель Российской партии пенсионеров Сергей Атрошенко: В новом списке РПП на выборы в Законодательное Собрание Челябинской области не будет Валерия Гартунга, его жены и сына

«Сегодня я могу сказать точно, кого не будет в новом списке Российской партии пенсионеров на выборы в Законодательное Собрание Челябинской области, – Валерия Гартунга, его жены и сына», – заявил УрБК председатель Российской партии пенсионеров Сергей Атрошенко, комментируя вчерашний отказ челябинского облизбиркома утвердить список регионального отделения РПП, заверенный В. Гартунгом.


«В. Гартунг довольно часто не читает ни законы, ни уставы, ни нормативные документы. Потому что если бы он это делал в свое время, то не оказался бы в создавшейся ситуации и действовал бы по-другому», – прокомментировал С. Атрошенко.


«Вообще, все, что есть хорошего в Челябинском региональном отделении РПП, – это заслуга его руководителя Владимира Дубровского, а не Валерия Гартунга. В отличие от В. Гартунга, который пришел на все готовое, В. Дубровский стоял у истоков создания челябинской организации и сделал ее массовой», – добавил С. Атрошенко.

Другие материалы по теме: