В октябре в Челябинске откроется новый офис екатеринбургской туристической фирмы «Клуб Путешествий «Крылья»

В октябре в Челябинске откроется новый офис екатеринбургской туристической фирмы «Клуб Путешествий «Крылья».


Новый офис располагается в центральной части города, в бизнес-центре «Аркаим Плаза», находящемся на улице К.Маркса. Здесь клиент сможет воспользоваться услугами авиакассы и турагентства, получить профессиональные ответы на вопросы от ведущих специалистов, консультацию и содействие в выборе тура и оформлении проездных документов. Это уже второе представительство сети «Клуба Путешествий «Крылья» (КПК) в Челябинске. Еще один офис располагается по адресу: ул. Ленина, 33.


Стоит отметить, что деятельность «Клуба Путешествий «Крылья» подразделяется на три основные направления. Авиаагентство предлагает услуги бронирования и продажи авиа и ж/д билетов, бронирования отелей за рубежом и различные виды страхования. Агентство корпоративных и индивидуальных поездок занимается организацией семинаров, конференций и посещения выставок по России, СНГ и за рубежом; подбором оптимальных вариантов поездок по цене и расписанию, визовой поддержкой клиентов. Турагентство предлагает широкий выбор программ с любой целью: отдых, развлечения, экскурсии, обучение, лечение и в любом месте земного шара.


По словам специалистов фирмы, услугами КПК преимущественно пользуются семейные пары с детьми и представители деловых кругов. Необходимо отметить, что также востребованы у клиентов молодежные и детские туры.

Другие материалы по теме: