Управление Федеральной налоговой службы РФ по Челябинской области: В селе Долгодеревенском Сосновского района открыт операционный зал для обслуживания налогоплательщиков

В селе Долгодеревенском Сосновского района открыт операционный зал для обслуживания налогоплательщиков. Он стал четырнадцатым по счету, действующим в Челябинской области.


В настоящее время подобные залы работают в Ленинском, Калининском и Металлургическом районах Челябинска, Орджоникидзевском и Правобережном Магнитогорска, в Чебаркуле, Сатке, Карталах, Коркино, Кыштыме, Златоусте, Копейске и Бредах.


Теперь налогоплательщик в одном зале может получить весь спектр информационных услуг через справочную службу, компьютер-информатор, стенды, индивидуальное консультирование. В операционном зале оборудованы система звукового информирования, а также специальные места для ожидания приема и оформления документов.


В планах на 2006 г. создание таких залов в Миассе, Аше, Агаповском районе.Об этом сообщили в управлении Федеральной налоговой службы РФ по Челябинской области.

Другие материалы по теме: