До конца текущего года компания «Инком-авто» планирует начать продажи индийского внедорожника «Marshal» сборки ОАО «ГАЗ»

До конца текущего года компания «Инком-авто» планирует начать продажи индийского внедорожника «Marshal», сборка которого началась на ОАО «ГАЗ». По словам управляющего директора ООО «Торговый дом «Русские машины» Виктора Масленникова, в октябре 2005 г. на завод поступило 99 машинокомплектов, уже собрано шесть автомобилей. До конца ноября планируется собрать еще 30 машин производства индийской компании «Mahindra&Mahindra». Вначале автомобили планируется продавать в двух специализированных автосалонах автозавода в Нижнем Новгороде, а также в автосалонах Москвы, Санкт-Петербурга и в салоне в Ростове-на-Дону, сообщает портал Kolesa.Ru.


Автомобиль «Marshal» имеет рамную конструкцию и традиционную для полноприводных автомобилей компоновочную схему. Коробка передач – пятиступенчатая, механическая, полностью синхронизированная. Салон автомобиля рассчитан на семь человек (включая два откидных задних сиденья). В настоящее время индийские внедорожники сборки «ГАЗ» комплектуются двигателями Renault и Steyer. В дальнейшем на данные автомобили предусмотрена установка двигателей Заволжского моторного завода «ЗМЗ-405». В этом случае стоимость автомобиля снизится на $ 2-3 тыс. и составит от $ 18 до 23 тыс.

Другие материалы по теме: