17-18 ноября делегация Венгерской Республики проведет в Челябинске встречи с руководством и представителями деловых кругов региона

17-18 ноября 2005 г. Челябинскую область посетит делегация Венгерской Республики во главе с госсекретарем по административным вопросам Министерства экономики и транспорта Венгерской Республики, уполномоченным Правительства по развитию отношений с восточными странами Дьердьем Гилианом. Об этом сообщил министр экономического развития Челябинской области Юрий Клепов.


Делегацию сопровождает Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгерской Республики в Российской Федерации Арпад Секей. В составе венгерской миссии – представители Министерства экономики и транспорта Венгерской Республики, руководители Торгового представительства Венгерской Республики в г. Москве и его отделения в г. Екатеринбурге, представители Венгерской торгово-промышленной палаты.


Во время визита запланированы встречи гостей с губернатором Челябинской области Петром Суминым и главой администрации Челябинска Михаилом Юревичем.


Кроме того, в Южно-Уральской торгово-промышленной палате пройдет ряд переговоров представителей деловых кругов Венгерской Республики с руководителями предприятий Челябинской области с целью установления прямых контактов между предприятиями, что будет способствовать развитию экономических связей регионов.

Другие материалы по теме: