Председатель НП «Ассоциация предприятий индустрии красоты, моды и здоровья Челябинской области «Красивый мир» Ольга Анищенко: Сегодня эконом-класс в парикмахерском деле тоже должен стать профессиональным

«Сегодня эконом-класс в парикмахерском деле тоже должен стать профессиональным», – заявила на пресс- конференции в рамках открытия межрегиональной выставки «Технологии красоты» председатель НП «Ассоциация предприятий индустрии красоты, моды и здоровья Челябинской области «Красивый мир» Ольга Анищенко.


«Времена, когда для парикмахерской арендовали угол, использовали неизвестно какие препараты и стригли, как придется, должны пройти. Наша задача — не ужесточение требования к парикмахерам, а наведение порядка в индустрии красоты. 80% жителей Челябинской области так или иначе связаны с промышленностью, и пускай это не самая обеспеченная категория населения, услуги, предоставляемые в эконом-классе, должны соответствовать современным требованиям», — отметила О. Анищенко.


«Что касается обслуживания vip-персон, то уровень сервиса в этом классе был и остается достаточно высоким», — добавила О. Анищенко.

Другие материалы по теме: