С 30 ноября по 2 декабря в Челябинске пройдет Вторая межрегиональная выставка «Индустрия красоты»

УрБК, Челябинск, 27.11.2006. В Челябинске в учебно-спортивном комплексе УралГУФК с 30 ноября по 2 декабря в рамках фестиваля «Красивый мир» проводится Вторая межрегиональная выставка «Индустрия красоты».

Организаторами ее стали администрация Челябинска, НП «Ассоциация предприятий индустрии красоты, моды и здоровья Челябинской области «Красивый мир» и ВЦ «Восточные Ворота».

Выставка демонстрирует различные направления в индустрии красоты. В этом году в ней примут участие фирмы, представляющие оборудование для салонов красоты, центров SPA и парикмахерских; профессиональной косметики, парфюмерии. Посетители смогут приобрести и профессиональные принадлежности, инструменты и средства ухода за кожей, телом, ногтями, волосами, средства гигиены, а также аксессуары и бижутерию.

В рамках фестиваля «Красивый мир» пройдут открытый чемпионат Южного Урала по парикмахерскому искусству, отборочный тур V открытого конкурса по перманентному макияжу «Контур Века», Региональный конкурс по моделированию и креативному дизайну ногтей, конкурс «Визажист года».

В программе выставки и фестиваля — открытые подиумы, мастер-классы, конкурсы, шоу-программы, семинары, пресс-конференция для средств массовой информации.

Другие материалы по теме: