Коротко о событиях дня

В 10.00, состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114).

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (ул. Красная, 4, 6 этаж) состоится пресс-конференция «Жилищно-коммунальные тарифы 2007 года» с участием первого заместителя главы Челябинска Сергея Давыдова, председателя Челябинской городской Думы Сергея Комякова, председателя ЕТО по Челябинской области Сергея Образцова.

В 13.00 в актовом зале ОАО «Челябэнерго» (пл. Революции, 5) состоится совместная пресс-конференция руководителей энергокомпаний Челябинской области, посвященная вопросам подготовки энергокомплекса региона к работе в осенне-зимний период 2006-2007 гг.

В 14.00 состоится инспекционная поездка главы Челябинска Михаила Юревича в пос. Смолино по вопросам теплоснабжения жилья.

В 14.00, во Дворце пионеров и школьников имени Н.К.Крупской (пр. Свердловский, 59, ауд. 44) пройдет пресс-конференция, посвященную началу четвертого областного конкурса социальных достижений предприятий «Меняющие мир».

30 ноября Челябинскую область с рабочим визитом посетят руководитель Федерального агентства по атомной энергии Сергей Кириенко и полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев. В программе визита — поездка в Муслюмово, где они встретятся с жителями села и посетят информационный центр, а также закрытое совещание с руководством и специалистами ПО «Маяк» и встреча с активистами общественных и экологических организаций (г. Озерск).

С 29 ноября по 1 декабря Челябинское отделение Сбербанка России проводит День открытых дверей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Акция проводится во всех отделениях г. Челябинска, обслуживающих юрлиц, и Центрах роста малого бизнеса.

С 30 ноября по 2 декабря в учебно-спортивном комплексе УралГУФК в рамках фестиваля «Красивый мир» проводится Вторая межрегиональная выставка «Индустрия красоты». Организаторы выставки — администрация Челябинска, НП «Ассоциация предприятий индустрии красоты, моды и здоровья Челябинской области «Красивый мир» и ВЦ «Восточные Ворота».

С 27 ноября по 4 декабря в Магнитогорске проходят XII Всероссийские ассамблеи искусств.

С 28 ноября по 11 декабря в здании ЮУТПП (ул. С. Кривой, 56) Южно-Уральская торгово-промышленная палата проводит для субъектов малого предпринимательства бесплатные семинары по экономической безопасности бизнеса: «Комплексный подход в обеспечении безопасности бизнеса», «Экономическая безопасность и эффективность бизнеса. Хозяйственные риски предприятий», «Налоговая безопасность предприятия. Система защиты прав и интересов налогоплательщиков», «Актуальные вопросы трудового права. Кадровая безопасность предприятия».

Другие материалы по теме: