ИК «БрокерКредитСервис» открыла в Миассе первый Центр биржевых операций

ИК «БрокерКредитСервис» объявила об открытии в Миассе (Челябинская область) первого Центра биржевых операций для самостоятельной работы региональных потенциальных инвесторов на российских фондовых рынках.


Дилинговый центр создан на базе компании «Брокер Консалтинг», которая выступает агентом ИК «БКС» в Миассе. Он рассчитан на 15 рабочих мест и оснащен необходимым техническими средствами: компьютер с доступом к Интернет; система интернет-трейдинга QUIK; котировки с российских и зарубежных бирж; новостные ленты в режиме реального времени; архивы биржевых котировок для систем технического анализа, а также техническая и аналитическая поддержка сотрудников Центра.


«Спрос населения Челябинской области на качественное обслуживание на фондовом рынке давно превысил предложение. Все больше региональных инвесторов стремится к самостоятельной работе на бирже, поэтому мы видим большие перспективы для развития деятельности Центра биржевых операций в Миассе», — прокомментировал директор филиала ИК «БрокерКредитСервис» в Челябинске Григорий Вахитов.

Другие материалы по теме: