В Челябинском филиале ИК «Брокеркредитсервис» назначен новый директор

На должность директора филиала ИК «Брокеркредитсервис» в Челябинске назначен Григорий Вахитов, с ноября 2001 года занимавший пост начальника отдела ценных бумаг.

В обязанности Г. Вахитова как руководителя Челябинского филиала входит стратегическое планирование деятельности компании в регионе, а также продвижение финансовых продуктов ИК «Брокеркредитсервис» на рынке Южного Урала. Основными задачами Г. Вахитова на новом посту являются расширение клиентской базы и спектра предоставляемых услуг, а также выход на новый уровень обслуживания клиентов Челябинска и области.

В 2004 году компания «Брокеркредитсервис» существенно расширила свой бизнес в регионе, а также оптимизировала обслуживание клиентов в Челябинске. В апреле 2004 г. был открыт дилинговый зал на 30 рабочих мест, позволивший активно продвигать услуги интернет-трейдинга на региональном рынке, а также специальный зал, в котором клиенты, не имеющие опыта работы с компьютером, могут наблюдать за ходом торгов и выставлять заявки на совершение сделок через трейдера.

Другие материалы по теме: