Челябинский филиал ИК «БрокерКредитСервис»: В ближайших планах нашей компании – экспансия на рынок услуг для юридических лиц

«В ближайших планах нашей компании – экспансия на рынок услуг для юридических лиц. Рынок услуг для физических лиц нами уже практически завоеван: эта категория сегодня составляет 95% клиентов ИК «БрокерКредитСервис», – заявили представители Челябинского филиала инвестиционной компании «БрокерКредитСервис» на семинаре в рамках III Специализированной выставки-форума «Современный бизнес. Технологии XXI», проходившей в Челябинске.


«Специально для юридических лиц разработана линейка услуг: консалтинговая продукция, размещение акций на бирже, размещение облигационных и вексельных займов», – отметили специалисты инвестиционной компании.


«За пять лет деятельности филиала в Челябинске его ежемесячные обороты выросли со 100 млн. руб. в 2000 г. до 1,3 миллиардов руб. в 2005 г. Сейчас мы занимаем 80% рынка Челябинска с точки зрения оборота на биржевом рынке», – отметили представители филиала.

Другие материалы по теме: