За 11 месяцев 2005 года число держателей карт в ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» увеличилось на 31%

За 11 месяцев 2005 г. число держателей пластиковых карт Уральского банка реконструкции и развития увеличилось на 31%. Так, на 1 декабря текущего года количество действующих карт банка составило более 114 тыс. шт., а остаток средств на них превысил 292 млн. руб. (что на 36% больше, чем на 1 января 2005 г). Об этом сообщили УрБК в пресс-службе ОАО «УБРиР».


«Прирост показателей обеспечен, прежде всего, благодаря активному развитию зарплатных проектов на предприятиях, а также объединению банкоматных сетей с банками «Северная Казна» и «Гран» (сеть насчитывает около 250 устройств). Держатели карт Visa, выпущенных банками, участвующими в данном проекте, могут снимать наличные в банкоматах сети без комиссий, а также совершать безналичные платежи в пользу различных компаний», — прокомментировали специалисты банка.


«Кроме того, ассортиментный ряд пополнился новым продуктом — чиповой картой Visa Classic с олимпийским дизайном, посвященной ближайшим Олимпийским играм в Турине. Ожидается, что новая карта будет способствовать увеличению числа клиентов», — добавили в банке.

Другие материалы по теме: