ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начинает выпускать новые пластиковые карты Visa Classic с олимпийским дизайном

В преддверии Олимпийских игр 2006 г. в Турине ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начинает выпускать новый продукт — чиповые карты Visa Classic с олимпийским дизайном.


Владелец данной карты получит возможность получения полного комплекса услуг международной платежной системы, в том числе без комиссий совершать платежи и обналичивать средства в объединенной сети банкоматов УБРиР, банка «Северная Казна» и банка «ГРАН».


Как сообщили УрБК в банке, выпуск данного вида карт будет ограниченным. Срок действия карты — 2 года; стоимость открытия и обслуживания карточного счета — $ 40. Клиентам, приобретающим данную карту, в подарок будет вручена вторая карта — Maestro или Visa Electron.


Кроме того, оплачивая покупки по карте Visa в период с 1 ноября по 31 декабря, можно стать участником розыгрыша призов от Visa Int., приуроченного к Олимпийским Играм 2006 г. в Турине. В рамках акции разыгрываются 10 поездок в Турин на двоих и другие призы с олимпийской символикой.

Другие материалы по теме: