Генеральный директор управляющей компании офис-центра «Мизар» Валентина Рогова: Мы не ощущаем конкуренции с существующими в Челябинске бизнес-центрами

«Мы не ощущаем конкуренции с существующими в Челябинске бизнес-центрами. Офис-центров класса «А» в городе немного. К ним могут быть причислены «Аркаим-плаза», «Славянский», но они свои площади продают, а не сдают в аренду», — сообщила УрБК генеральный директор управляющей компании офис-центра «Мизар» Валентина Рогова, комментируя уровень конкуренции на рынке.


«Принадлежность к классу «А» определяется целым рядом параметров. Это наличие систем кондиционирования, пожаротушения, скоростных лифтов и автопарковки, отдельных каналов телефонной связи и Интернета. И это далеко не полный перечень необходимых условий, для того чтобы офисное здание получило сертификат класса «А», — отметила В. Рогова.


«На сегодняшний день при общей площади в 9600 кв. м. у нас остались не сданными в аренду менее 300 кв. м. офисных помещений, но в январе мы рассчитываем полностью заполнить здание», — добавила В. Рогова.

Другие материалы по теме: