Директор туристической компании «Клуб Путешествий «Крылья» Наталья Обожина: Получение премии «Туристический бренд 2005 года» в Москве стало знаковым событием для нашей компании

«В 2005 г. Клуб Путешествий «Крылья» признан на федеральном уровне как лучшая туристическая сеть. Мы единственная региональная компания в России, которая получила премию «Туристический бренд 2005 года» в Москве в номинации «ТБГ – туристическая сеть». Признание качества нашего сервиса и заслуг в работе с корпоративными и индивидуальными клиентами стало знаковым событием уходящего года для нашей компании», — заявила УрБК директор туристической фирмы «Клуб Путешествий «Крылья» (г. Екатеринбург) Наталья Обожина, комментируя итоги 2005 г.
«Объемы продаж туров в 2005 г. выросли в два раза. Примерно вдвое увеличилось количество офисов в городах УрФО. В течение года мы провели 8 крупных и социально значимых для мероприятий для наших корпоративных клиентов», — сообщила Н. Обожина.


«Одну из задач, которую ставило руководство компании и которую мы успешно решили, — это узнаваемость «Клуб Путешествий «Крылья». Бренд КПК стал третьим лидирующим туристическим брендом в Екатеринбурге. Для раскрутки бренда требуется несколько лет, мы сумели решить эту задачу за год», — добавила Н. Обожина.

Другие материалы по теме: