Директор туристической компании «Клуб Путешествий «Крылья» Наталья Обожина: В 2006 году Клуб Путешествий «Крылья» будет расширять сеть офисов продаж

«В 2006 г. Клуб Путешествий «Крылья» будет расширять сеть офисов продаж, в том числе и за пределами Уральского региона. Мы открываем 2 новых офиса в Екатеринбурге, по одному — в Уфе и Тюмени, а также в Челябинске, где это будет уже третье представительство КПК. Также в течение планируется осуществить выход на туристический рынок в Санкт-Петербурге», — сообщила УрБК директор туристической компании «Клуб путешествий «Крылья» Наталья Обожина, отвечая на вопрос о приоритетах развития на 2006 г.


«При этом важен не просто факт открытия офисов, а возможность для наших клиентов получить в любом из них тот сервис, который предоставляет КПК. На сегодняшний день у компании порядка 340 корпоративных клиентов, которым предоставляется полный комплекс услуг, связанных с организацией отдыха, путешествий, корпоративных мероприятий, обучения, как у нас в стране, так и за рубежом. В 2006 г. мы вводим для корпоративных клиентов систему «прокси-карт». Наши клиенты с помощью этих карт могут осуществлять платежи в любой стране, где есть наше представительство», — отметила Н. Обожина.


«Согласно стратегическому плану развития в ближайшие годы мы намерены войти в пятерку лидирующих сетей туристических агентств РФ. К концу 2005 г. оборот нашей фирмы составит порядка $ 28 млн.», — добавила Н. Обожина.

Другие материалы по теме: