Президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Антон Артемьев: Инвестиционная программа компании «Балтика» не претерпит значительных изменений в связи с предстоящим объединением с пивоваренными заводами «Ярпиво», «Вена» и «Пикра»

«Инвестиционная программа компании «Балтика» не претерпит значительных изменений в связи с предстоящим объединением с пивоваренными заводами «Ярпиво», «Вена» и «Пикра», — заявил, отвечая на вопрос УрБК в ходе пресс-конференции, президент ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Антон Артемьев.


«Как и было запланировано в 2005 г., производственные мощности пивоваренного завода «Вена» в Уральском регионе в течение 2006 г. будут увеличены на 100%», — сообщил А. Артемьев.


Напомним, что пивоваренные заводы «Ярпиво», «Вена» и «Пикра» войдут в состав компании «Балтика». При условии одобрения объединения со стороны акционеров указанных региональных компаний портфель брендов объединенной компании будет включать, наряду с крупнейшими национальными марками «Балтика» и «Арсенальное», такие ведущие бренды, как «Невское», «Ярпиво» и Tuborg. Также планируется сохранить и ведущие региональные бренды, в том числе «Уральский мастер».

Другие материалы по теме: